15.01.2019 г. Районный семинар-практикум для воспитателей «Технологические аспекты в деятельности воспитателей групп раннего возраста»

Материалы выступлений:

Программа семинара ": «Технологические аспекты в деятельности воспитателей групп раннего возраста»

" Очаровательные малыши. Психологический портрет "Что и как развивается у детей 2-3 лет. Эпикризные сроки" - Е.Н. Поздеева, педагог-психолог МБДОУ ДС № 251, руководитель РМО педагогов – психологов.

"Сотрудничество с родителями детей раннего возраста" - О.Р. Самкова, педагог-психолог МБДОУ ДС №370, А.А. Штырхунова, педагог-психолог МБДОУ  ДС №281

"Развивающая среда с учетом психологических особенностей детей раннего возраста. Создание эмоционально благоприятной атмосферы в группе". - С.А. Анфалова, педагог-психолог МБДОУ ДС №221, Е.И. Журавлева, педагог-психолог МБДОУ ДС №321.

"Значение игр и игрушек. Развиваем сенсорику". - Э.Р. Салимова, педагог-психолог МБДОУ ДС №428.

"Использование игровых сенсорных панно для развития мелкой моторики у детей раннего возраста". - Л.Р. Идрисова, воспитатель МБДОУ ДС № 251

"Бизиборд - как средство развития детей раннего возраста". - О. С. Шкарубо, воспитатель МБДОУ ДС № 251

"Взаимодействие педагога – психолога и педагогов групп раннего возраста". - М.Б. Ботева, педагог – психолог ЦППМСП, руководитель РМО педагогов – психологов