МБДОУ "Детский сад № 251 г. Челябинска"

454077, г. Челябинск, ул. Мамина, д. 5а

Телефон

8 (351) 773-75-55 (основное здание)

8 (351) 773 -75-07 (СП 1)

8 (351) 773-79-53 (СП 2)

Эл. почта pohsad251@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 251 г. Челябинска»

Новости

В преддверии "Дня защитника Отечества", во всех группах прошли праздничные мероприятия. Подробно вы можете ознакомиться на своих страничках в Контакте.
21 февраля 2024 г.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждения неосторожного поведения несовершеннолетних на улице и бесконтрольного нахождения несовершеннолетних вблизи с дорогой, а также в целях привлечения внимания родителей к вопросу обеспечения безопасности детей на дороге предлагаем вам видеообращение инспектора Госавтоинспекции г. Челябинска.
1 февраля 2024 г.
Учащиеся школы № 19 пригласили ребят старших групп СП 1 и СП 2 на премьеру спектакля "Новогодние приключения Маши и Вити". Поход в театр для детей всегда праздник, но когда видишь на сцене таких же ребят, да ещё и выпускников детского сада, то испытываешь особые чувства - восторг, радость, переживания за главных героев. Дети получили огромное удовольствие от этого спектакля. Это событие запомнится ребятам надолго. С нетерпением будем ждать следующей встречи.
26 января 2024 г.
Памятки для населения
29 декабря 2023 г.
Сегодня ребята старших групп посетили представление учебного театра "Дебют" спектакль "Как зайцы Новый год проспали". Дети были в восторге от поездки на автобусе и самого спектакля.
28 декабря 2023 г.
15 декабря, в Челябинске завершилась VII городская Акция «Мир добра и толерантности». Торжественное закрытие мероприятие состоялось в МБОУ «СОШ № 109 г. Челябинска». Акция проходит ежегодно для обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников детских садов. Самыми активными участниками стали группы № 6 "Звёздочки" основного здания и логопедическая группа № 8 СП № 1. Педагоги Токарева Елена Викторовна и Летягина Екатерина Николаевна были отмечены Благодарностями от Комитета по делам образования г. Челябинска.
15 декабря 2023 г.
28 ноября, на базе спорткомплекса «Надежда», состоялась традиционная спартакиада «Малышок», в которой приняло участие 37 команд дошкольных учреждений. Юные спортсмены, под руководством инструктора по физической культуры Ирины Александровны Уразбахтиной, в упорной борьбе заняли четвертое место. До призового места не хватило одной секунды. Но ребята очень старались, поэтому все спортсмены были отмечены грамотами и медалями. Молодцы!
4 декабря 2023 г.
Новый год – время чудес, которое мы ждём с нетерпением. В непростое время важно, чтобы настроение праздника, тепла и новогодней радости ощутил каждый, особенно наши защитники, которые сегодня находятся далеко от родного дома. В преддверие праздника в дошкольном учреждении состоялась Акция "Поздравим защитников с НОВЫМ ГОДОМ!". Благодарим всех, кто не остался равнодушным!
25 ноября 2023 г.
В рамках Школы молодого педагога, в дошкольном учреждении прошла встреча с замечательным человеком, Ириной Геннадьевной Галянт- доцентом кафедры теории, методики и менеджмента дошкольного образования ЮУрГГПУ, кандидатом педагогических наук, руководителем ГПСП музыкальных руководителей, которая провела мастер-класс для молодых специалистов по теме: «Театрализованная деятельность с детьми дошкольного возраста».
Источник: https://vk.com/shkola.molodogo.pedagoga
23 ноября 2023 г.
Поздравляем команду «Эврика», занявшую второе место в районном этапе конкурса по легоконструированию. Благодарим руководителя команды Евстропову Марию Владимировну и всю творческую группу, кто принял участие в подготовке ребят. Вы показали хороший результат! Так держать!
22 ноября 2023 г.
ПАМЯТКА "БЕЗОПАСНОСТЬ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД"
8 ноября 2023 г.
"Когда мы едины - мы не победимы!". Под таким девизом прошли утренники в дошкольном учреждении, посвященные Дню народного единства.
3 ноября 2023 г.
Ежегодно тонкий лёд становится причиной гибели людей. Особенно прискорбно, когда среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи водоёмов без присмотра родителей. В целях предупреждения гибели и травматизма людей на водных объектах, предлагаем вашему вниманию ознакомится с видеоматериалами и буклетом.
27 октября 2023 г.
24 октября дошкольное учреждение принимало гостей. Состоялось открытие отборочного этапа профессионального конкурса "Педагог года в дошкольном образовании". Одиннадцать участниц в номинации "Педагогическое мастерство", среди них Мария Владимировна Евстропова, пройдут четыре конкурсных испытания: "Интернет-ресурс", "Педагогическая находка" (самопрезентация), "Педагогическое мероприятие с детьми" и "Мастер-класс". Желаем всем удачи!
24 октября 2023 г.
Организации, оказывающие психологическую, медицинскую и социальную помощь родителям и детям,оказавшимся в трудной ситуации.
10 октября 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.