Новости

Уважаемые родители! В рамках совместной акции "Зимние забавы" приглашаем Всех 10 декабря в 10.00 принять участие в оформлении прогулочных групповых участков! Рады любым интересным идеям и предложениям! Создадим детям праздник вместе!!!
6 декабря 2022 г.
Уважаемые родители! Просим ознакомится с важной информацией.
2 декабря 2022 г.
30 ноября, во дворце спорта "Надежда", состоялась районная Спартакиада "Малышок", в которой приняли участие 39 команд дошкольных образовательных учреждений. Поздравляем команду юных спортсменов и Ирину Александровну с призовым 3 местом! Молодцы!
1 декабря 2022 г.
III Городской фестиваль профессионального мастерства «Педагогический калейдоскоп» завершился мастер-классом. Свой профессионализм продемонстрировала педагог дополнительного образования Евстропова Мария Владимировна. Она показала мастер-класс на тему "Играем и разговариваем с робототехническим набором MatataLab".
30 ноября 2022 г.
В преддверии самого светлого и доброго праздника "Дня матери", воспитанники детского сада поздравили своих мамочек.
26 ноября 2022 г.
Команды детского сада "Эврика" и "Внуки Архимеда" приняли участие в районном этапе городского конкурса по легоконструированию.
24 ноября 2022 г.
С 21 ноября по 9 декабря в рамках Всероссийской акции "Письмо солдату" и городской акции "Мир добра и толерантности", совместно с социальным партнером МБОУ СОШ № 19, в дошкольном учреждении проходит акция "Письмо солдату". Предлагаем всей семьёй принять активное участие. Вместе с ребенком написать письмо, нарисовать яркие красочные рисунки или открытки, и опустить в наш почтовый ящик. Вместе вдохновим наших солдат на Победу!
20 ноября 2022 г.
Поздравляем с победой Фроленкову Варю (группа № 7) и музыкальных руководителей Лесник Галину Шавкатовну и Шалгину Анастасию Анатольевну с победой в IV Городском конкурсе художественного чтения для детей дошкольного возраста "Читай-ка" в номинации "Самый эмоциональный исполнитель".
18 ноября 2022 г.
На площадке дошкольного учреждения прошло второе конкурсное испытание для педагогов дошкольного образования г. Челябинска, в рамках Фестиваля "Педагогический калейдоскоп".
17 ноября 2022 г.
Сегодня, на базе дошкольного учреждения прошло первое заседание городского объединения по приоритетному направлению "Будущие инженеры".
9 ноября 2022 г.
4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Это общенародный праздник, имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства. В детском саду прошли тематические занятия и беседы, посвященные этому празднику. Дети старших групп приняли участие в утренниках.
3 ноября 2022 г.
Уважаемые родители и гости сайта! Просим принять активное голосование за рисунок воспитанницы детского сада Прониной Ангелины в конкурсе детского рисунка "Мир профессий"!
Линия голосования за конкурсные работы открыта с 9-00 24 октября по 24-00 31 октября 2022 года
Ссылку на сайт КОНКУРСА смотрите в сообщении
26 октября 2022 г.
Осенью, при наступлении минусовых температур воздуха вода из жидкого состояния переходит в твердое, образуя лед. Но лед становится крепким и прочным не сразу, а постепенно, когда сильные морозы держаться несколько дней.
Весной происходит обратный процесс - уменьшение толщины ледяного покрова - таяние льда.
21 октября 2022 г.
Сведения о деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Е.В. Майоровой.
3 октября 2022 г.
Традиционно, в сентябре, в  детском саду проходят осенние праздники.  Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.
22 сентября 2022 г.
Страницы: