31 мая 2023 г.
Выпускная группа 6, благодарит Голубеву Оксану Васильевну, Хайрулину Ирину Рашитовну, за вклад в наших детей, за безграничную любовь и терпение, за заботу, за то что всегда были готовы нас выслушать и поддержать!
Мы очень рады, что Вы были с нами все эти годы, очень жаль расставаться с Вами.
Так же всему коллективу детского сада огромная благодарность за то, что каждый день в детском саду делали уютнее, интереснее и насыщеннее для наших детей!
Евгений
14 июня 2022 г.
Родители выпускной группы № 10 "Антошка" выражает огромную благодарность всему педагогическому коллективу, заведующему детским садом Надежде Александровне, за воспитание наших детей. Детский сад подарил ребятам счастливую сказку под названием «детство». Мы хотим пожелать всем здоровья и мира, добра и удачи. Желаем, чтобы в этом детском саду всегда было уютно, светло и радостно. Всем хорошего настроения, любви и настоящих чудес в жизни!