МБДОУ "Детский сад № 251 г. Челябинска"

454077, г. Челябинск, ул. Мамина, д. 5а

Телефон

8 (351) 773-75-55 (основное здание)

8 (351) 773 -75-07 (СП 1)

8 (351) 773-79-53 (СП 2)

Эл. почта pohsad251@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 251 г. Челябинска»

Новости

Поздравляем воспитанницу подготовительной группы "Дошколята" Галееву Риану, занявшую первое место в городских интеллектуальных состязаниях "Почемучки".
10 апреля 2024 г.
Театр костюма «Капелька» за оригинальный жанр «Играем в моду», под руководством Бабичевой Марины Вениаминовны, получили заслуженную награду - Гран-при. Это победа и праздник всего большого коллектива детей, педагогов, родителей. Поздравляем!
9 апреля 2024 г.
Завершился городской конкурс академического пения «Звонкие голоса», участниками которого стали юные талантливые вокалисты детских садов. Лауреатами конкурса, под руководством Галины Шавкатовны и Анастасии Анатольевны, стали воспитанницы детского сада Куляпина Ксения и Азизова Осия.
2 апреля 2024 г.
21 марта в МБДОУ «ДС № 351 г. Челябинска» принимал у себя основной этап районных интеллектуальных состязаний старших дошкольников «Почемучки», в котором приняли участие двадцать четыре юных вундеркинда. 
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 года во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской прошел гала-концерт ХХVII Городского фестиваля-конкурса детского творчества имени Г. Ю. Эвнина «Хрустальная капель» среди коллективов дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования Тракторозаводского района. Номер "Играм в моду" театра костюма “Капелька” под руководством Бабичевой Марины Вениаминовны, был отмечен членами жюри насыщенностью костюмов, а также великолепно подготовленным номером и получил Диплом - 1 степени. Поздравляем ребят, педагогов и родителей!
21 марта 2024 г.
15 марта, в структурном подразделении № 1 дошкольного учреждения прошёл городской фестиваль-конкурс академического пения для детей дошкольного возраста «Звонкие голоса».
15 марта 2024 г.
Прошёл отборочный этап интеллектуальных состязаний среди дошкольников Тракторозаводского района "Почемучки". Дошкольное учреждение #369 добродушно приняло в своих стенах 38 команд, а это 114 участников. По результатам первого этапа команды "Лучики" и "Академики" показали хороший результат и вышли в основной этап, который состоится 22 марта в ДОУ #351. Желаем ребятам удачи!
14 марта 2024 г.
С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Масленица — самый веселый, шумный, любимый народный праздник. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Сегодня в детском саду прошло развлечение «Ай да, Масленица!». На Масленице было весело, шумно и интересно. К нам на праздник заглянули Скоморохи, Баба-Яга, Весна-Красна, которые порадовали детей своими веселыми играми, эстафетами, хороводами.
14 марта 2024 г.
Пусть каждый день радует Вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями и открытиями. Прекрасного Вам настроения, исполнения сокровенных желаний, мира в семье, покоя в душе, радости в глазах. Счастья, здоровья, любви и благополучия!
8 марта 2024 г.
2 марта на городской лыжной базе парка им. Гагарина состоялся ежегодный районный лыжный праздник. Он проводится с целью привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом. В этом году во встречной эстафете приняло участие 17 дошкольных команд. По результатам соревнований юные спортсмены основного здания, под руководством инструктора по физической культуре Ирины Александровны, заняли призовое третье место. Молодцы! Победители и призеры были награждены дипломами администрации Тракторозаводского района и сладкими призами. Особая благодарность родителям за их поддержку и понимание.
3 марта 2024 г.
28 февраля состоялся отборочный тур городского XXVII фестиваля-конкурса детского художественного творчества дошкольных образовательных организаций «Хрустальная капель-2024».
1 марта 2024 г.
Ледоход - это очень увлекательное зрелище, которое привлекает многих людей. Период половодья требует от нас порядка, осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и воде.
1 марта 2024 г.
28 февраля на территории МАОУ «СОШ № 25 г. Челябинска» состоялся первый этап соревнования по лыжным гонкам, в котором приняла участие сборная команда мальчиков и девочек ДОУ 251 и ДОУ 393. По итогам соревнований, в упорной борьбе, юные спортсмены Тракторозаводского района заняли 3 место. Поздравляем ребят и тренера Ирину Александровну! Все участники соревнований награждены грамотами и медалями Комитета по делам образования, памятными призами и сладкими подарками.
28 февраля 2024 г.
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, мужества, стойкости и целеустремленности. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, оптимизмом и достижениями! Особенно, хочется выразить слова благодарности всем, кто защищает нашу Родину. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за вашу отвагу и самоотверженность!
23 февраля 2024 г.
В преддверии "Дня защитника Отечества", во всех группах прошли праздничные мероприятия. Подробно вы можете ознакомиться на своих страничках в Контакте.
21 февраля 2024 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.