31 мая 2024 г.
Очень хороший садик, душевные педагоги, двоих детей выпустила. Ирина Викторовна и Галина Ивановна ответственные, добрые , очень уже любимые воспитатели, мы будем очень скучать…
Евгения
31 мая 2024 г.
Лучший детский сад! Замечательный педагогический состав. Отличная заведующая. Наши любимый воспитатели Ирина Викторовна и Галина Ивановна. Потрясающие праздники. Отличная организованность. Прекрасное отношение к детям и отличные занятия.
Любовь
31 мая 2024 г.
Сегодня мы были на выпускном. Очень жаль покидать наш любимый детский сад. Это уже наша семья)) великолепные, чуткие , отзывчивые, добрые сотрудники и заведующая. Очень шикарные мероприятия для детей, праздники это просто отдельная тема. - праздник души. Дети растут в любви, заботе, радости. Спасибо вам большое)))
31 мая 2024 г.
Дорогие наши , любимые , родные : Ирина Викторовна и Галина Ивановна , а ещё Залия Валиуловна !!! Большое спасибо за вашу заботу и внимание к нашим детям . Благодарим за вашу поддержку и чуткость , и проделанную работу с нашими детками . Мы вас любим , ценим и уважаем .
31 мая 2024 г.
Хотим выразить огромную благодарность, нашим любимым воспитателям Ирине Викторовне и Галине Ивановне! Все эти годы вы были рядом с нашими детьми. Учили их жизни, воспитывали, любили. Спасибо за вашу нелегкую и очень важную деятельность. Вы жертвуете многим, чтобы облегчить жизнь нам, родителям, и мы очень ценим это. Спасибо за все! Вы лучшие!!! Наши дети будут по вам скучать ♥️… выпуск 2024
Ксения
31 мая 2024 г.
Здравствуйте. Когда в 2017 году выбирала дс для сына, то основывалась на удаленности от дома. Сегодня, спустя 4 года, прошел выпускной. Я счастлива, что не ошиблась с выбором! Самый прекрасный дс, педагоги чуткие и отзывчивые, никогда не возникало нерешаемых проблем и трудностей! Полное взаимопонимание.
Благодарю МБДОУ 251 г.Челябинска за счастливое детство сыночка!
P.S. Для младшей дочери не видела никаких других вариантов кроме этого дс.
4 мая 2024 г.
Здорово! Организация отличная, всё сделано для детей
31 мая 2023 г.
Выпускная группа 6, благодарит Голубеву Оксану Васильевну, Хайрулину Ирину Рашитовну, за вклад в наших детей, за безграничную любовь и терпение, за заботу, за то что всегда были готовы нас выслушать и поддержать!
Мы очень рады, что Вы были с нами все эти годы, очень жаль расставаться с Вами.
Так же всему коллективу детского сада огромная благодарность за то, что каждый день в детском саду делали уютнее, интереснее и насыщеннее для наших детей!
Евгений
14 июня 2022 г.
Родители выпускной группы № 10 "Антошка" выражает огромную благодарность всему педагогическому коллективу, заведующему детским садом Надежде Александровне, за воспитание наших детей. Детский сад подарил ребятам счастливую сказку под названием «детство». Мы хотим пожелать всем здоровья и мира, добра и удачи. Желаем, чтобы в этом детском саду всегда было уютно, светло и радостно. Всем хорошего настроения, любви и настоящих чудес в жизни!