Новости

Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с информацией прокуратуры Тракторозаводского района.
1 июля 2024 г.
Лето - удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.
24 июня 2024 г.
1 июня пятьдесят педагогов дошкольного учреждения традиционно выехали на базу отдыха «Курочкино», чтобы обсудить результаты образовательно-воспитательной деятельности за 2023-2024 учебный год.
1 июня 2024 г.
С целью распространения инновационных площадок города Челябинска, 24 мая на базе основного здания дошкольного учреждения состоялся семинар-практикум по теме «Дошкольный ТехноГрад – город технического творчества». На семинар были приглашены воспитатели дошкольных образовательных организаций города Челябинска.
24 мая 2024 г.
24.05.2024 в структурном подразделении № 2 дошкольного учреждения прошёл Всероссийский Фестиваль Игры 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор.
Этот фестиваль создан московским сообществом «Университет детства», который объединяет и поддерживает тех, кто развивает дошкольное образование. Проект Игра 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор – помогает возрождению культуры детской игры.
24 мая 2024 г.
Уважаемые родители, предлагаем вам принять участие во Всероссийской недели родительской компетентности, которая будет проходить с 20 по 26 мая 2024 года.
19 мая 2024 г.
Сегодня воспитанники детского сада посетили Государственный исторический музей Южного Урала.
15 мая 2024 г.
 В целях профилактики детского дорожно- транспортного травматизма, предупреждения неосторожного поведения несовершеннолетних на улице и привлечения внимания родителей к вопросу обеспечения безопасности детей ознакомьтесь с видеобращением инспектора Госавтоинспекции г. Челябинска.
10 мая 2024 г.
..С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
И сколько Вёсен не пройдёт -
Одну Мы Помнить Будем Свято...
Весну, которую народ
ВЕЛИКОЙ
Сделал В Сорок Пятом!!!
Во всех корпусах дошкольного учреждения прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы!
9 мая 2024 г.
3 и 4 мая в столице Южного Урала состоится Х Всероссийский профориентационный конкурс «Инженерные кадры России». В рамках конкурса, 4 мая дошкольное дошкольное учреждение посетили гости из Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга. Педагоги продемонстрировали гостям, как в дошкольном учреждении созданы условия для развития у детей технических способностей.
4 мая 2024 г.
Уважаемые родители!
Наступает теплое время года, и вы забываете о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для вашего ребенка. Будьте бдительны! Как защитить ребенка от падения из окна? Предлагаем вашему вниманию информацию по проведению Акции.
2 мая 2024 г.
Тема Фестиваля: «Мой робот – помощник и механические игрушки своими руками». Каждая семья представляла своего Робота-помощника. Фестиваль проходил в атмосфере дружбы, позитива и хорошего настроения. Открытость и волнение детей и взрослых никого не оставило равнодушным. Спасибо огромное всем за подготовку и проведение Фестиваля!!!!
27 апреля 2024 г.
Юные спортсмены, под руководством инструкторов по физической культуры Ирины Александровны, Елены Владимировны и Марины Николаевны, приняли участие в районных спортивных мероприятиях, в 77-ой легкоатлетической эстафете и турнире по футболу среди дошкольников Тракторозаводского района. Поздравляем ребят за хороший результат!
26 апреля 2024 г.
В ДОУ завершился смотр-конкурс центров конструирования и технического творчества «Лучшая группа по реализации приоритетного направления «Будущие инженеры». Конкурс проводился с целью оценки и анализа работы педагогов, пополнения в группах развивающей предметно – пространственной среды всех возрастных групп по направлению развития конструктивной деятельности дошкольников и формированию прединженерного мышления и технического творчества детей дошкольного возраста.
16 апреля 2024 г.
Поздравляем воспитанницу подготовительной группы "Дошколята" Галееву Риану, занявшую первое место в городских интеллектуальных состязаниях "Почемучки".
10 апреля 2024 г.
Страницы: