Внимание! Конкурс!

3 мая 2017 г.

Уважаемые родители! В детском саду объявлен смотр – конкурс «Создание развивающей предметно-пространственной среды оздоровительной направленности на территории детских открытых площадок групп»

Смотр – конкурс проводится на территории МБДОУ ДС № 251 — «25» мая 2017г.

Конкурсные показатели:

• Оригинальность оформления участка группы, наличие на участке интересных поделок, изготовленных своими руками, с использованием природного и бросового материала.
    • Эстетичность оформления группового участка.
    • Наличие на участке цветников, их оригинальность в оформлении.
    • Наличие на участке атрибутов оздоровительной направленности (дорожка здоровья, оборудование для развития физических качеств….).
    • Безопасность территории участка (отсутствие пней, корней, ямок, сорняков, грибов).
    • Разнообразие и эстетичность выносного материала для организации самостоятельных спортивных игр.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!!! Позаботимся вместе о здоровье наших детей!!!