Опытом работы делимся на Педагогическом форуме

21 августа 2019 г.

20 августа, в г. Челябинске стартовало традиционное для муниципальной системы образования мероприятие –  Городская августовская конференция руководителей образовательных организаций. Тема мероприятия в 2019 году – «Национальный проект «Образование» как средство реализации инновационного развития муниципальной образовательной системы г. Челябинска». Мероприятия педагогического форума проходили сразу на нескольких площадках. В работе конференции приняли участие ведущие российские ученые, преподаватели вузов, специалисты органов муниципального управления, руководители и педагогические работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда, представители родительской общественности, бизнес-сообществ и общественных организаций, социальные партнеры, руководители других ведомств. На одной из площадок «Родители и детский сад: запросы, ожидания, результат» делилась опытом работы МДОУ ДС № 251 старший воспитатель Сабирова Ирина Павловна. Также педагоги дошкольного учреждения посетили выставку «Салон образования Челябинск – 2019», дискуссионную площадку «Раннее развитие детей как синоним своевременного развития в раннем возрасте», семинар «Управленческий модуль. “Государственная политика в сфере дошкольного образования: современные тренды”. Более подробная программа мероприятий представлена на Образовательном портале Челябинска под баннером «Августовская конференция работников образования» .