Воспитанники детского сада прощались с летом

30 августа 2019 г.

Во втором корпусе дошкольного учреждения  прошел тематический клубный день для родителей воспитанников «Цветочное настроение».  В программе дня была организована выставка творческих работ «Цветочная композиция»,  в музыкальном зале прошел праздник «Парад цветов», где дети средних  и старших групп демонстрировали  цветочные костюмы, которые вместе со своими родителями смастерили  своими руками. В  спортивном зале соревновались дети подготовительных групп. Наш    праздник    стал    ярким      завершением  летнего  периода      в      детском      саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.