Дошкольное учреждение принимает гостей

12 сентября 2019 г.

В рамках договора о взаимодействии ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» с дошкольным учреждением были проведены учебные занятия с педагогами Челябинской области по программе повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение проектирования и реализации основных образовательных программ в дошкольной образовательной организации». Своим опытом делились старший воспитатель Шумова Светлана Миайловна, старший воспитатель Сабирова Ирина Павловна и педагог-психолог Поздеева Елена Николаевна.

Темы выступлений:

Презентация педагога-психолога Поздеевой Е.Н. «Психолого - педагогические условия реализации ФГОС ДОО»

«Организация предметно-развивающей среды группы, обеспечивающая эмоциональное благополучие детей»

«Развивающая среда в зарубежных странах»

Презентация старшего воспитателя Шумовой С.М.

Презентация старшего воспитателя Сабировой И.П. «Планирование образовательной деятельности с учетом индивидуальных достижений воспитанников»