В дошкольном учреждении прошли осенние праздники

4 октября 2019 г.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.  И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.  Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости  к ним  пришла  Осень   со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.