Поздравляем победителей!

21 ноября 2019 г.

20 ноября   на базе дошкольного учреждения № 475 Тракторозаводского района прошёл   конкурс по легоконструированию, в котором приняло участие 11 команд.  Среди них свое творчество продемонстрировали команды «Внуки Архимеда» первого корпуса и команда «Эврика» второго корпуса дошкольного учреждения.  В первом конкурсе ребята  представляли свои проекты. Все работы должны были соответствовать теме «Моя любимая игрушка». Несмотря на  свой юный возраст, дети уверенно представляли свою команду и  демонстрировали  проекты, собранные на основе лего-конструктора. У команды «Внуки Аримеда» проект назывался «Магазин игрушек», а у команды «Эврика» «Динопарк».  На следующем этапе, который назывался «Посмотри и собери», ребята  собрали конструкцию из лего-кубиков согласно предложенной игрушке. По итогам двух испытаний команда «Эврика»  заняла 1 место, а команда  «Внуки Архимеда» заняла 2 место. Поздравляем победителей и руководителей команд Евстропову Марию Владимировну и Коваленко Ирину Викторовну! Молодцы! Теперь ребятам предстоит защищать честь района на городском конкурсе. Пожелаем ребятам и руководителям удачи и победы!