Специалисты ДОУ делятся опытом

24 марта 2020 г.

В рамках договора о сотрудничестве с РЦОКИО, специалисты дошкольного учреждения делятся опытом с педагогами Челябинской области.

Темы выступлений:
"Практика создания локальных нормативных актов, обеспечивающих психолого-педагогическое сопровождениепроектирования и реализации основных образовательных программ дошкольногообразования" - Поздеева Елена Николаевна, педагог-психолог;

"Государственно-общественное управление  как механизм повышения качества дошкольного образования" - Бурашникова Елена Валерьевна, зам.зав. по УВР.

"Модель выстраивания партнерских отношений ДОО с семьями воспитанников. Проектный метод в деятельности дошкольного учреждения" - Сабирова Ирина Павловна, старший воспитатель.

Партнерские отношения дошкольной образовательной организации с родительской общественностью (из опыта работы)" - Шумова Светлана Михайловна, старший воспитатель.