Творить добро легко!

3 декабря 2020 г.

Завершился проект «Учусь добром делиться – дарю тепла частицу». Сегодня воспитанники подготовительных групп детского сада вместе с педагогами посетили пансионат «Мамин Дом» и  вручили подарки пожилым людям, сделанные своими руками.  Подводя итоги, можно сделать вывод, что у воспитанников сформировались  нравственные качества, дети стали  уважительно и внимательно относиться  к людям пожилого возраста и у них возникло желание делать добрые дела. Для того чтобы жизнь пожилых людей, близких нам бабушек и дедушек  не превратилась в бессмысленное существование, необходимо сделать всего одну вещь — показать, как они нам дороги.

Предлагаем вашему вниманию фильм о проекте  https://yadi.sk/i/f_YnoGvL5FGlww