Новогодняя сказка в детском саду

29 декабря 2020 г.

Говорят, под новый год,
что ни пожелается
всё всегда произойдет,
всё всегда сбывается.
Могут даже у ребят
сбыться все желания,
нужно только говорят,
Приложить старания…

Кто не ждёт Новогодних праздников?  Ну, конечно все!!!      Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей Новый год.       Вот и в детском саду в  преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.        Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.  Дошколята младших групп окунулись в сказочный кукольный мир, где их встретили Дед Мороз и Снегурочка. А вот дети старших групп отправились в космическое путешествие. Самые необычные приключения детей ждали на улице. Зимние забавы получились очень весёлыми  и радостными. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Ещё долго ребята будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Подробную информацию о праздниках вы можете узнать в своих Сообществах во ВК.