В дошкольном учреждении прошла военно-патриотическое игра "Зарница"

19 февраля 2021 г.

По традиции,  в честь Дня защитника Отечества в дошкольном учреждении прошла военно-патриотическая игра «Зарница» для детей старших групп. Погода не очень радовала нас теплыми лучами, но глаза детей горели интересом, и им не терпелось выполнить все военные задания. Праздник начался с марша, а затем со сдачи рапортов командиров отрядов. После этого отрядом выдали карты, где четко выстроена стратегия прохождения заданий. Дети ловко справлялись с военными заданиями. Ну и как же это мероприятие обойдется без полевой кухни. Ребята с удовольствием угостились гречневой кашей с тушенкой и горячим чаем. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!