"Парад снеговиков"

22 декабря 2021 г.

Снеговик является самым популярным зимним сказочным героем (конечно, после Деда Мороза и Снегурочки). Он встречает нас в начале зимы, помогает провести новогодние праздники и зимние каникулы, и прощается с зимой снеговик вместе с нами. В  дошкольном учреждении первого и второго корпуса прошел необычный праздник  "Парад снеговиков". Воспитателям и родителям было предложено изготовить снеговиков из бросового материала. Они  проявили фантазию и творческий подход.   Дети и педагоги в восторге: насколько богата фантазия и какие  умелые ручки у  родителей. Расположились Снеговики на самом почетном месте, возле новогодней ёлки. «Парад снеговиков» прошёл очень весело. Ребята играли и  танцевали под задорную музыку. А самое главное, все были счастливы и взрослые и дети. Спасибо взрослым за новогоднюю сказку, созданную своими руками!