Поздравляем учителя-логопеда Печенкину Наталью Юрьевну с победой!

23 декабря 2021 г.

21 декабря, в Челябинске подвели  итоги и  назвали имена победителей муниципального этапа конкурсов профессионального мастерства. В церемонии награждении приняли участие председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт, заместитель Главы города Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев, председатель Комитета по делам образования города Челябинска Светлана Портье, заместитель председателя Челябинской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Людмила Семёновна Шаталова.

«Конкурсы профессионального педагогического мастерства – очень важное событие в муниципальной образовательной системе. Год от года они раскрывают участников совершенно  с неожиданной стороны,  – поясняет Светлана Портье. –  Педагог, который однажды принял участие в конкурсе профессионального педагогического мастерства, уже никогда не будет прежним: отныне он всегда будет профессионально совершенствоваться, нестандартно и творчески мыслить, создавать эффективные решения в своей среде».

В номинации "Педагогический дебют" победителем стала учитель-логопед МБДОУ ДС № 251 Печенкина Наталья Юрьевна. От всей души поздравляем! Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!

ИСТОЧНИК

Видеозапись мероприятия доступна по ссылке.