Победа в соревнованиях по легкой атлетике

20 мая 2022 г.

20 мая команда юных спортсменов  дошкольного учреждения заняла 1 место в  соревнованиях по легкой атлетике в рамках летнего этапа городской спартакиады старших дошкольников.  Данные соревнования являются завершающими соревнованиями городской спартакиады старших дошкольников. Соревнования проходили на базе МАУДО «ДПШ». На старт вышли команды  всех районов города Челябинска. Юных спортсменов пришли поддержать педагоги и  родители. Борьба была напряженной. По итогам соревнований команда Тракторозаводского района была первой. В этом году честь района защищали ребята из основного здания и структурного подразделения, а также юная спортсменка из МБДОУ ДС № 44. Все участники соревнований награждены грамотами и медалями Комитета по делам образования, памятными и сладкими призами! Поздравляем ребят и инструкторов по физической культуре Ирину Александровну и Елену Владимировну с ПОБЕДОЙ!