Дошкольники попрощались с летом и отметили День знаний

1 сентября 2022 г.

Вот и закончилась замечательная летняя пора! За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. В детском саду прошло мероприятие, посвященное Дню знаний. В гости к детям заглянули жаркое Лето и герои из сказок. Все вместе пели веселые песни, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, водили хороводы, танцевали. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!