Поздравляем со вторым местом команду "Эврика"

24 ноября 2022 г.

Команды детского сада  "Эврика", руководитель Евстропова Мария Владимировна и "Внуки Архимеда", руководитель Коваленко Ирина Викторовна,  приняли участие в районном этапе городского конкурса по легоконструированию. Всего в конкурсе приняли участие 10 команд дошкольных учреждений Тракторозаводского района. Конкурс проводился в целях реализации муниципальной составляющей регионального проекта «Успех каждого ребенка», а также популяризации детского технического конструирования, создания единого образовательного пространства для развития познавательных и творческих способностей детей старшего дошкольного возраста. В этом году конкурс-выставка проходил в заочном формате - команды представляли творческий проект на тему «Город добрых дел», паспорт проекта, видеоролик на тему «Презентация команды и проекта». По результам конкурса  команда "Эврика" заняла второе место, команда "Внуки Архимера" - четвертое. Поздавляем ребят и руководителей за хороший результат.