Ура! Акция "Зимние забавы" состоялась!

12 декабря 2022 г.

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд, а для детей это долгожданная и любимая пора. А чтобы нашим деткам было весело и хорошо, мы постоянно что-то творим и создаем. В субботу, в дошкольном учреждении состоялась акция  «Зимние забавы»,  в которой активно приняли участие родители и педагоги первого и второго корпуса. А для детей,  пришедших вместе с родителями, педагоги организовали праздник, с играми и танцами.  Все участки получились интересные, с горками, лабиринтами, со сказочными персонажами. Всего не пересказать! Смотрите, что получилось в фотоотчёте!

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность  родителям и педагогам, за снежные городки, которые вы создали для своих детей!