Праздник к нам пришёл!

28 декабря 2022 г.

Во всех группах детского сада проходят праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки и множество других сказочных персонажей ожидают  ребят.  Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети и родители окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах.    Взрослые и дети  с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки!    Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили незабываемые впечатления.