Своих не бросаем!

21 февраля 2023 г.

К празднику День защитника Отечества Общественная палата Тракторозаводского района г. Челябинска объявила сбор для оказания помощи нашим Защитникам, находящихся в зоне боевых действий. Родители, дети и сотрудники дошкольного учреждения не остались равнодушными и активно приняли участие в сборе посылок. Вся гуманитарная помощь была передана в пункт сбора, для дальнейшей доставки нашим защитникам. Были собраны продукты питания, вещи, средства гигиены. А  ребята подготовили праздничные открытки, короткие письма и детские рисунки со словами поддержки и поздравлениями с предстоящим праздником 23 февраля. Администрация ДОУ выражает огромную благодарность сотрудникам и семьям воспитанников за  активную жизненную позицию, за сотрудничество! Ведь мы своих не бросаем!