Прошёл отборочный этап конкурса "Хрустальная капель"

17 марта 2023 г.

16 марта, в театре ЧТЗ, пошел отборочный этап ХХVI городского Фестиваля-конкурса детского творчества имени Г. Ю. Эвнина «Хрустальная капель» среди коллективов дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования Тракторозаводского района. Воспитанники детского сада выступили с разнообразными номерами. Это и оркестровая зарисовка «Байновская кадриль», вокал «Крейсер Аврора», художественная  инсценировка «Мы-друзья!», художественное  чтение «Радуга», «Жужжащие стихи», театр костюма «Нарядная Русь». А подготовили юных талантов специалисты Лесник Галина Шавкатовна, Шалгина Анастасия Анатольевна, Михалева Анна Анатольевна и Бабичева Марина Вениаминовна. 28 марта состоится Гала-концерт, где будут представлены лучшие номера. Видео и фотоотчет смотрите на страничках групп во ВК.