Торжественное открытие учебного года в «Школе молодого педагога МДОУ»

1 октября 2023 г.

Педагоги дошкольного учреждения приняли активное участие в торжественном открытии учебного года в «Школе молодого педагога МДОУ», которое состоялось 28 сентября в актовом зале МБУ ДПО ЦРО.  Руководителем, в этом году, стала Шумова Светлана Михайловна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе МБДОУ "ДС № 251 г. Челябинска". Мероприятие получилось  ярким, креативным, благодаря творческому коллективу детского сада. Особо хочется отметить  музыкальных руководителей Лесник Галину Шавкатовну и Шалгину Анастасию Анатольевну за интересный сценарий, ведущих - инструктора по физической культуре Иванову Елену Владимировну и Чигинцеву Аллу Юрьевну, родителя детского сада, за профессионализм. Желаем Светлане Михайловне и молодым специалистам творческих успехов и плодотворной работы в новом учебном году!

Ссылка на сообщение: https://chel-edu.ru/news/?id=7631