Всероссийская неделя родительской компетентности

19 мая 2024 г.

Уважаемые родители, предлагаем вам принять участи во Всероссийской недели родительской компетентности, которая будет проходить с 20 по 26 мая 2024 года.
Целью проведения Всероссийской недели является пропаганда позитивного и ответственного родительства, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Преподаватели Института образования и практической психологии ЧелГУ, практикующие психологи в области психологии семьи и детско-родительских отношений проведут 15 обучающих мероприятий для родителей онлайн и оффлайн!

Время онлайн-мероприятий Московское, необходима предварительная регистрация. Ссылка на подключение придет на электронную почту перед началом мероприятия (обязательно проверьте папку спам!)

Следите за анонсами мероприятий в группе Центра психолого-педагогического сопровождения семьи ЧелГУ в социальной сети в контакте.

С полной программой мероприятий Всероссийской недели родительской компетентности можно ознакомиться здесь.