В структурном подразделении № 2 прошёл Всероссийский Фестиваль Игры 4D

24 мая 2024 г.

24.05.2024 в нашем детском саду прошел Всероссийский Фестиваль Игры 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор.
Этот фестиваль создан московским сообществом «Университет детства», который объединяет и поддерживает тех, кто развивает дошкольное образование. Проект Игра 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор – помогает возрождению культуры детской игры.
Чтобы стать участником нашего фестиваля, все желающие проходили регистрацию у организаторов и получали специальный значок.
Фестиваль Игры 4D - это большой праздник для детей и взрослых, а какой же праздник без сказочного героя, вот и к нам в гости заглянула необыкновенная и зажигательная Единорожка Искорка, открывшая Фестиваль веселым флешмобом.
Для родителей и детей было подготовлено 6 локаций, они могли выбрать любую игровую площадку и поиграть в разные подвижные игры, поучаствовать в мастер-классе и сделать поделку, а также принять участие в танцевальных играх. На спортплощадке была организована локация «Мужская школа» - где дети с удовольствием принимали участие в мастер-классе по игре в футбол.
Эмоции и желание играть захватывало настолько, что время пролетело слишком быстро. Ребята старались пройти все площадки и поиграть во все игры. Вокруг царили смех, шум и веселье! Фестиваль оставил о себе массу положительных эмоции и впечатлений!
Уверенны, что на следующий год, мы вновь примем участие в Фестивале, и нас станет еще больше!
#Игра4Д
#Фестивальигры2024