Педсоветы бывают разными

1 июня 2024 г.

1 июня пятьдесят педагогов дошкольного учреждения традиционно выехали на базу отдыха «Курочкино», чтобы обсудить результаты образовательно-воспитательной деятельности за 2023-2024 учебный год.

Модераторами выступили заведующий ДОУ Мальцева Надежда Александровна, заместитель заведующего по УВР Шумова Светлана Михайловна, старшие воспитатели Алилуева Юлия Вячеславовна и Евстропова Мария Владимировна.

Весь год педагоги работали над задачами:

- Создание организационно-методических условий внедрения и реализации вариативной части ОП ДО модуля «Мы – будущие инженеры» в рамках приоритетного направления деятельности МБДОУ .

-  Разработка и внедрение модели образовательной техносреды в форме «Дошкольного Робограда и Техномира».

Поэтому, педагоги  без труда выполнили практическую часть Педсовета, представив   модели «ИНЖЕНЕРиК-СТРОИТЕЛЬ», «ИНЖЕНЕРиК-ПРОГРАММИСТ» и «ИНЖЕНЕРиК-КОНСТРУКТОР». Было  много нестандартных и разнообразных решений. И продуктивно поработали,  и отдохнули.