"Весенние хрусталинки капелями звенят"

24 марта 2018 г.

22 марта  состоялся районный гала-концерт городского Фестиваля-конкурса творческих коллективов дошкольных образовательных организаций им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель». Хореографический коллектив «Капелька» под руководством Бабичевой Марины Вениаминовны с композицией «Урал мастеровой» получил Диплом первой степени. Еще два коллектива детского сада приняли участие  в концерте, это театральная зарисовка «Маша и медведь», руководитель Лесник Галина Шавкатовна и «Группа рабочих», руководитель Абрамовских Нина Александровна.  Настоящий детский праздник прошел во Дворце культуры ЧТЗ, главными на котором были юные артисты! Поздравляем и благодарим,  педагогов, детей и родителей за отличное выступление, подготовку детей и помощь в организации участия.