Хореографический коллектив «Капелька» стал обладателем Гран-при «Хрустальной капели» среди дошкольников

6 апреля 2018 г.

Сегодня в театральном корпусе МАУДО «ДПШ» прошел завершающий гала-концерт XXI  фестиваля детского художественного творчества дошкольных образовательных организаций «Хрустальная капель».     Под бурные аплодисменты зрителей дипломы и денежные сертификаты получили обладатели Гран-при фестиваля. Им стал и хореографический коллектив дошкольного учреждения «Капелька» под руководством Бабичевой Марины Вениаминовны с номером "Урал мастеровой". Все маленькие артисты получили сладкие подарки. Ребята так искренне радовались друг за друга, передавая эти чувства взрослым, что на какое-то мгновение каждый присутствовавший смог вновь окунуться в безмятежный мир детства. Поздравляем!