В детском саду прошел детско-взрослый фестиваль «LEGO-GO»

24 апреля 2018 г.

Целый день кипит работа -
Мы из LEGO строим что-то.
LEGO – конструктор для всех детей,
Много деталей – много идей!
Будем мы строить, творить, собирать!
Будем мы с LEGO мир познавать!
Радости много будет и смеха!
Ура! Фестиваль! Да здравствует LEGO!

В рамках реализации образовательного технопарка для детей дошкольного возраста «твори, выдумывай, пробуй», в дошкольном учреждении прошел детско-взрослый фестиваль «LEGO-GO». Участниками фестивали стали дети подготовительных групп и их родители детского сада № 251 и № 59. Перед командами родителей и детей предстояли нелегкие испытания: «LEGO викторина», конкурсы «Крестики-нолики», «LEGO мозаика», «Дорога к успеху», «Башня дружбы». Но все справились. Молодцы!  Участники получили памятные медали и подарки. Фестиваль – это не только демонстрация творческих способностей, но и радостный праздник для детей и взрослых. А также выражаем благодарность педагогам за прекрасную организацию и проведение фестиваля,  за предоставленную возможность выразить свои фантазии и осуществить мечты через игру с легоконструктором.