В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

5 мая 2018 г.

Есть события, о которых мы не можем, не имеем права забывать. Накануне 9 мая в детском саду были организованы мероприятия, посвященные дню Великой Победы. Во всех группах прошли тематические занятия, организованы выставки рисунков. По традиции прошли праздничные утренники, с приглашением бабушек и дедушек.  В торжественной обстановке дети рассказывали стихи о войне, пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах,  исполняли танцы,  звучала музыка военных лет.   Все участники праздника почтили память погибших минутой молчания. Воспитанники детского сада вместе со своими педагогами, в  память о  тех  трагических днях Великой отечественной войны, устроили флешмоб,  выстроились  в форме звезды и выпустили в небо шары.  Победа в Великую Отечественную войну, которую мы празднуем, была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежду на лучшее будущее.