Проверка готовности ДОУ к новому учебному

14 августа 2018 г.

13 августа дошкольное учреждение проверила специально созданная комиссия, состоящая из представителей Госпожнадзора, ГИБДД,  главного районного педиатра, специалистов  комитета по делам образования  и структурного подразделения по Тракторозаводскому району. Особое внимание члены комиссии обращали на соответствие требованиям, предъявляемым к антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов образования,  состоянию пищеблоков и медицинских кабинетов первого и второго корпуса детского сада. Проверяли и качество проведенных ремонтных работ, а также благоустройство территории. Согласно заключению данной проверки дошкольное учреждение к новому 2018-2019 учебному году  готово.

Администрация дошкольного учреждения благодарит педагогический коллектив и родителей, силами которых были произведены ремонтные работы групповых помещений,  озеленение территорий  первого и второго корпуса детского сада.

Самая главная задача коллектива детского в период подготовки к новому учебному году - сделать детский сад для своих воспитанников уютным, комфортным и безопасным.