Спортивная игра «Зарничка» в честь 23 февраля

19 февраля 2017 г.

В дошкольном учреждении прошла военно-патриотическая игра «Зарничка». В игре приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп и их папы. Данное мероприятие было приурочено к празднику «Дню защитника Отечества». Дети с папами состязались в быстроте движений, ловкости, сноровке, меткости, показали навыки, необходимые настоящему защитнику Отечества.  Это мероприятие, проведённое в игровой форме, сблизила отцов и детей, они были единой командой.  После тяжелых испытаний для всех было приготовлено угощение - гречневая каша и горячий ароматный чай. Все участники с удовольствием попробовали каши, а уж чай пошел просто на "ура"! Проведение спортивной игры "Зарничка" стало ежегодной традицией нашего детского сада. Воспитание чувства гордости за свою страну, уважение к ее традициям - вот залог того, что наши дети вырастут патриотами своей Родины.