Новые технологии для самых маленьких

17 января 2019 г.

В рамках плана работы районных методических объединений педагогов-психологов и воспитателей, на базе дошкольного учреждения прошел семинар-практикум для воспитателей ДОО. Тема: «Технологические аспекты в деятельности воспитателей групп раннего возраста». На семинаре педагоги-психологи и воспитатели делились своим опытом по использованию техник  и технологий, которые они используют в своей работе с детьми. Интересно и творчески подошли к своему выступлению воспитатели Лилия Рамильевна Идрисова и Ольга Сергеевна Шкарубо, которые продемонстрировали как «Бизиборт» и «Сенсорные коврики» развивают у детей мелкую моторику и когнитивные способности.  С презентациями семинара вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Педагогам».