Юные таланты вышли на городской тур конкурса «Звонкие голоса»

10 февраля 2019 г.

6 февраля в дошкольном учреждении № 301 прошел отборочный этап городского конкурса академического пения для детей дошкольного возраста «Звонкие голоса». Конкурс проводится в целях  популяризации искусства академического пения, сохранения и развития отечественных певческих традиций.  Конкурсанты, под руководством музыкальных руководителей Абрамовских Нины Александровны и Лесник Галины Шавкатовны, выступили в  номинациях: хоровой коллектив, солист и вокальные ансамбли. Жюри оценило мастерство ребят, сложность выбранных произведений, вокальные навыки и культуру исполнения, а также соответствие выбранного музыкального произведения возможностям его исполнителей. Теперь юные певцы детского сада будут выступать на городском этапе конкурса. Пожелаем всем удачи  и дальнейших успехов в творчестве!