В детском саду прошла игра "Зарница"

24 февраля 2019 г.

В детском саду первого и второго корпуса прошла военно-патриотическая игра «Зарница».  В празднике приняли участие воспитанники старших групп и их папы и дедушки. Главная задача команд заключалось в том, чтобы найти важное донесение и доставить его в штаб. Для этого всем участникам нужно было преодолеть много препятствий и при этом проявить быстроту, ловкость, смелость и решительность. Соревнования прошли очень весело. Команды отлично справились со всеми заданиями, нашли донесение и затем все вместе выложили его на построение «Мы мужественные и отважные защитники отечества». В результате – победила дружба.  А затем ребята и взрослые с удовольствием уплетали горячую кашу и пили горячий чай, ведь армия так армия – всё должно быть по-настоящему! Вот на такой веселой и вкусной ноте закончился этот праздник.