Юные таланты приняли участие в городском Фестивале-конкурсе «Хрустальная капель»

29 марта 2019 г.

21 марта в театре «ЧТЗ»  состоялся Гала-концерт XXII городского Фестиваля-конкурса творческих коллективов дошкольных образовательных организаций им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель» Тракторозаводского района. Получился настоящий детский праздник, главными на котором были юные артисты.  В концерте приняли участие и воспитанники детского сада первого и второго корпуса с номером «Ссора» и  с танцевальной композицией «Озорное и смешное представленье цирковое».  Не смотря на очень юный возраст участников, каждый  номер был выполнен на высоком художественном уровне, это подтверждали   несмолкаемые аплодисменты зала. Жюри достойно оценили выступления юных талантов и присудили номерам  Лауреаты I степени. 4 апреля ребята выступят на  во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской  на Гала-концерте.  Поздравляем!