Итоги конкурса «Моя Вселенная»

12 апреля 2019 г.

Поздравляем Филиппову Софью, воспитанницу подготовительной группы дошкольного учреждения второго корпуса, за участие в конкурсе макетов и технических моделей для исследования космоса IX городского  фестиваля детского творчества «Моя Вселенная». Сегодня во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской, по традиции,  чествовали лучших ребят  в День космонавтики. Софья получила Диплом Комитета по делам образования. Получив заслуженные награды, юные астрономы, счастливые и довольные, вышли на улицу и дружно запустили в синее небо разноцветные шары, предварительно загадав желание. Ведь в день, когда первый космонавт совершил свой знаменательный полет, такие шарики запускаются по всему миру, чтобы помнить о людях, проложивших путь в космос.