С Юбилеем детский сад!

30 апреля 2019 г.

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье!

«Сегодня день особый, тот, которым дорожат:

30 – летний юбилейный год встречает детский сад!

Что такое юбилей? Это тесный круг друзей.

Это море впечатлений, это встреча поколений!»

Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За 30 лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшение материально – технической базы. Коллектив детского сада – это коллектив единомышленников.

В этот праздничный день пришли поздравить коллектив  с юбилеем начальник структурного подразделении по Тракторозаводскому району Видергольд Игорь Владимирович, главный специалист Сусликова Татьяна Леонидовна, председатель районной профсоюзной  организации Аулкина   Людмила Александровна. За долголетний и добросовестный труд сотрудники детского сада были награждены грамотами Министерства образования по Челябинской области, Комитетом по делам образования г. Челябинска, а также Благодарственными письмами Челябинской  городской Думы.

Главными гостями стали   ветераны, которые стояли у истоков зарождения  нашего детского сада. Воспитанники детского сада вручили каждому гостю памятные подарки и цветы. А всё мероприятие сопровождалось детским концертом.

Главным результатом работы коллектива является желание детей с радостью  идти в детский сад, уверенных, что их любят и ждут с нетерпением! Воспитанники живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий, вопросов и ответов, экспериментов, информационных и инновационных технологий