Детский мастер-класс по легоконструированию

24 мая 2019 г.

В рамках реализации образовательного технопарка для детей дошкольного возраста "Твори, выдумывай, пробуй", в детском саду прошел детский мастер-класс с использованием интерактивной доски "Мы рисуем кубиками LEGO".  Для проведения мастер-класса были приглашены воспитанники дошкольного отделения школы № 59. Юные конструкторы обучали ребят работать на интерактивной доске и создать из кубиков LEGO - мозаику. Задача  мастер-класса была выполнена, так как были удовлетворены желания детей, они  во всем поучаствовали, все потрогали. У них всё получилось! Ведь всем было интересно и ребятам, которые проводили мастер-класс и ребятам, которые впервые работали с интерактивной доской.