Команда дошкольников приняла участие в "Зарничке"

27 мая 2019 г.

В воскресный день  воспитанники подготовительной группы № 6 второго корпуса приняли участие в военно-патриотической игре «Зарничка», которую организовала МАУ СОШ № 19. Каждая команда дошкольных учреждений представила название и девиз команды, прошлись с песней строем, а затем всех ждали серьезные испытания. Юные военные проходили по очереди по "кочкам", перепрыгивали на вертикальном маятнике через препятствие, проходили по натянутой веревке, держась за параллельную веревку, бросали дротики в воздушные шарики, переносили раненого на плащ-палатке.  Ребята отлично справились со всеми заданиями, показав свою ловкость, сноровку, дружескую поддержку и взаимопомощь. За участие в военно-патриотической игре всем командам были вручены грамоты и подарки.