"Семейные старты", посвященные Дню защиты детей

3 июня 2019 г.

1 июня в Саду Победы прошли соревнования «Семейные старты» среди дошкольных образовательных учреждениях Тракторозаводского района. Этот яркий и увлекательный праздник спорта и дружбы прошел по инициативе Администрации Тракторозаводского района в целях  формирования здорового образа жизни, вовлечение родителей в жизнь детей, укрепление отношений между родителями и детским садом, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности.  А также, соревнования были посвящены Дню Защиты детей. Дошкольное учреждение представляли семья Галискаровых, Абдуллиных и семья Паненко. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность  и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми. Победителям и призерам соревнований в торжественной обстановке были вручены медали, кубки и грамоты.