О проведении областной поэтической гостиной педагогов поэтов Челябинской области в Аргаяшском муниципальном районе

Описание: 1

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДАРАЦИИ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

10 ноября  2023 г.                                       г. Челябинск                                                    № 73

О проведении областной поэтической гостиной педагогов

поэтов Челябинской области в Аргаяшском

муниципальном районе

В рамках Года педагога и наставника,  в целях  самореализации творчества педагогов и создания условий для раскрытия поэтического и духовного потенциала работников отрасли:

1.Провести 1 декабря 2023 года областную поэтическую гостиную «Педагог, поэт, патриот» среди работников образования и науки в Аргаяшском муниципальном районе на базе МОУ «Акбашевская СОШ».

Программа  проведения мероприятия прилагается. (приложение № 1)

2.Председателям территориальных организаций Профсоюза  гг. Челябинска, Верхнего Уфалея, Касли, Кыштыма, Нязепетровска, Чебаркуля, Сосновского, Кунашакского и Чебаркульского   района, председателям образовательных организаций профессионального и высшего образования   провести работу по участию учителей-поэтов и предоставить заявку согласно  приложению № 2.

3.Утвердить смету расходов на проведение областной поэтической гостиной  «Педагог, поэт, патриот» (приложение № 3).

4. Контроль за исполнение данного распоряжения возложить на Роготовскую

Л. С. – зав.отделом областной организации Профсоюза.

Председатель областной

организации Профсоюза                                                         Ю.В. Конников