Акция "Мы - за здоровый образ жизни!"

С 1 по 30 апреля 2023 года в дошкольном учреждении проходит Акция "За здоровый образ жизни"

Ежегодно, с 1  по 30 апреля,  в дошкольном учреждении проходит городская межведомственная акция "За здоровый образ жизни". Акция проходит с  целью реализации системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни.

План проведения межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни" в МБДОУ "ДС № 251 г. Челябинска"

Приказ ДОУ № 49/од от 31.03.2023 г. "Об участии в межведомственной акции "За здоровый образ жизни"

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска № 538-у от 20.03.2023

Телефоны психологической поддержки:

«Горячая» телефонная линия по проблемам детской безнадзорности работает с 9:00 до 12:00, 13:00 до 17:30 в течение Акции

В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории города Челябинска, предлагаем принять участие в Акции ребятам и родителям с помощью интернет-ресурсов.

Акция проходит в целях  пропаганды здорового образа жизни.

Предлагаем вам снять небольшие видеоролики или фотографии о том, как дети занимаются спортом дома,  как питаются,  «Рецепты о здоровой еде», о режиме дня вашего ребенка.

Ксюша А. группа № 9 Тренировки по акробатике дома. Готовимся к соревнованиям.

Камилла Г., 5 группа "Непоседы" и Эмилия Г., 2 группа "Колокольчики"

Риана Г. группа "Ладушки" "На зарядку становись!"

Оля Б. группа "Солнышко" "Ай круто!"

Даниэль А. группа "Звездочки" Утренняя зарядка.

Артём А. группа "Непоседы". "И так каждый день. Присоединяйтесь!"

Семья Сони Ж. группа № 4 "Мама. Папа. Я - дружная семья!"

Ксюша Я. Группа № 4 "Шустрики" "Спорт - мой лучший друг!"

Настя Ж. группа 4 и Артем Ж. группа 6. "На зарядку становись!"

Аня Ю. Группа "Ладушки" "Аня делает зарядку"

Валерия Ф. Группа № 7 "Лучшая победа - победа во всем"

Арина Ф. Группа № 2 "Займись спортом, воспитай дух и будешь успешен!"

Яна Р. Группа "Непоседы" "Полезно спортом заниматься! Беречь здоровье, закаляться!"