Заведующий МБДОУ «Детский сад № 251 г. Челябинска»

Мальцева Надежда Александровна

Основное здание

Заместитель  заведующего по УВР

Шумова Светлана Михайловна

Заместитель  заведующего по АХР

Оверчук Ольга Васильевна

Фишер Наталья Игоревна

Структурное подразделение

Руководитель структурного подразделения

Сабирова Ирина Павловна

Структура управления дошкольным учреждением обеспечивает государственно-общественный характер управления учреждением.

Единоличным исполнительным органом дошкольного учреждения является заведующий.

Коллегиальными органами управления учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее — Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее — Педагогический совет). Коллегиальные органы управления учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Положение об Общем собрании работников

Положение о Педагогическом совете

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления учреждением и при принятии учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников в учреждении создается совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Мнение совета учитывается при принятии локальных но рмативных актов дошкольного учреждения, затрагивающих права воспитанников, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством об образовании.

Положение о Совете ДОО

Документы, утверждающие структуру организации