Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;

0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации;

0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов;

0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц.